iPhone 7 – стоит ли покупать в 2021?

Стоит ли покупать iPhone 7 в 2020 году
Обзоры

Премьера iPhone 7 состоялась в 2016 году. Несмотря на прошедшие годы, это устройство, к которому все еще стоит присмотреться если ваш бюджет ограничен.

Для тех, кто не любит перемены

Технология смартфонов развивается семимильными шагами, а патенты и идеи, которые преобладали год или два года назад, уходят в небытие. Последствия этого типа изменений разные. Сравнивая iPhone 7 с новыми моделями, можно наблюдать, как много новшеств было введено за последние два года. Face ID, отсутствие традиционной кнопки «home», отступ в дисплее и т. д. Если вы чувствуете, что эти изменения не для Вас, выберите более раннюю модель смартфона.

iPhone 7 по-прежнему надежен

Очень часто клиенты, рассматривающие возможность покупки более старой модели смартфона, опасаются, что она не сможет соответствовать последней. И хотя для многих телефонов время не так велико, процессор A10 Fusion, используемый в iPhone 7, делает устройство даже спустя годы невероятно эффективным. Телефон справится с самыми сложными задачами, и последние доступные обновления программного обеспечения не должны замедлять его работу.

Высокое качество, низкая цена

Хотя надежность устройств Apple широко известна многим пользователям, высокая цена может препятствовать покупке продуктов с логотипом Apple. Если вы планируете переключиться с других систем на iOS, стоит взглянуть на устройство, которое правильно познакомит вас с этим миром. В этой ситуации, нет необходимости гнаться за последней моделью. Прежде всего, учитывайте оптимальное соотношение цены и качества. Покупка iPhone 7, безусловно, сэкономит деньги в вашем кошельке.

Выберите свой цвет

И хотя внешний вид телефона – это, как правило, последняя вещь, на которую мы обращаем внимание при покупке, если есть выбор, то почему бы этим не воспользоваться? В случае последних моделей айфонов Apple значительно расширили линейку цветов. В случае Iphone 7, модель не может похвастаться таким обилием палитры, однако, выбор есть. Поэтому, если вы ищете телефон в чёрном, серебристом, золотом и «розовое золото» цветах, стоит выбрать модель 7-го поколения. Более того, если 4,7 дюйма – это для вас слишком мало, вы всегда можете обратить свой взор на iPhone 7 Plus, оснащенный 5,5-дюймовым дисплеем Retina HD.