Как скачать и установить Zoom на iPad и iPhone бесплатно

Инструкции, настройки

Zoom Rooms – это приложение для проведения онлайн видеоконференций. Вы можете создавать конференции и управлять ими, создавать или присоединяться к конференц-залам с неограниченными возможностями взаимодействия. С помощью одной платформы можно объединить неограниченное количество пользователей для обеспечения внутренней и внешней связи, проведения тренингов и конференций. Отличительной особенностью является высокоскоростное транслирование корпоративных мероприятий с ПК на мобильный телефон.

Как установить приложение Zoom Rooms на айфон или айпад?

Процесс установки приложения на устройства с операционной системой IOS займет считанные минуты. Вы можете установить Zoom Rooms с официального сайта, если используете айпад или компьютер, либо воспользоваться для установки магазином приложений App Store.

  1. Вам нужно перейти на официальный сайт по ссылке zoom.us/ru-ru/zoomrooms/software.html. На стартовой странице вы увидите кликабельные ссылки для установки приложения на разные платформы.
  2. Нажимаем «Загрузить приложение Zoom Rooms для iPad» – сайт автоматически перенаправит вас в магазин приложений App Store.
  3. Устанавливаем программу.
  4. Вы можете облегчить поиск и установку приложения, даже не заходя на официальный сайт Zoom Rooms:
  5. Находим в главном меню на экране вашего устройства синюю иконку магазина приложений App Store
  6. Далее заходим в него, в поисковой строке вводим Zoom
  7. Нажимаем «Установить» – инсталляция приложения бесплатная.
  8. На экране появится окошко для идентификации личности пользователя. Используя Face ID или Touch ID, подтвердите установку приложения
  9. После завершения загрузки утилита Zoom Rooms будет доступна из Apple Store, либо вашего основного меню.
  10. Готово! Заходите в приложение, регистрируетесь и начинаете общаться.