Почему взрываются телефоны?

Взрывные телефоны
Новости

Технологии инноваций идут такой поступью, что не миновать катаклизмов малого и большого масштаба. Деньги затуманивают разум и сознание ответственных лиц, а страдает потребитель, платя за это деньги.
Всё чаще производители интеллектуальных телефонов стали отправлять полуфабрикаты. Последние происшествия со смартфонами известных брендов, тому показательное явление. О потребителе заботятся лишь в том плане, чтобы тот быстрее и побольше раскошелился.
Проблемы, порождаемые взрывами и возгораниями аккумуляторных батарей, насторожили даже авиакомпании. Без террористов, смартфона достаточно, чтобы рейс оказался фатальным. Водителям автотранспорта и представителям других ответственных профессий с таким смартфонами лучше не иметь дел.

Однако, производители, отзывая свою продукцию и терпя убытки, вряд ли остановятся на достигнутом, и продолжат эксперименты, вовлекая в тестирование конечных потребителей. Поставки элементов, хранящих энергию, будут увеличиваться, ибо без развития в этой нише отрасли электроники стагнация недопустима.
Число произведений искусственного прогресса быстро растёт, некогда ждать, пока конкуренты не выдадут на-гора нечто новое и подавят остальных. В дело идёт всё: инновационные экспериментальные, не до конца отлаженные технологии в окончательном воплощении. Случаи травматизма людей не останавливают фирмы и их торговых агентов, привыкших извлекать прибыль со всего нового и зарекомендовавшего своим спросом старого, доведённого до крайних показателей, как форсированный двигатель, что на гране разноса.

Скоро людям придётся остерегаться и беречься прогресса, захлёстывающего неразумным проявлением потребительской халатности и расхлябанности. Ради прибыли, сиюминутные амбиции производителей перекрывают разумные решения. Сроки выпуска новых версий продукции сжимаются влиятельными лицами до таких пределов, что незавершённые изделия превращаются в критическую массу и взрываются, словно атомная бомба.