Как и где смотреть кино на iPad в дороге без интернета?

Инструкции, настройки

Путешествия могут быть увлекательными и захватывающими, но они также могут быть долгими и скучными, особенно если вам приходится провести много времени в дороге. Однако благодаря современным технологиям, у вас есть возможность сделать свою поездку более приятной, смотря кино на своем iPad даже без доступа к интернету. В этой статье мы рассмотрим различные способы загрузки и просмотра фильмов в дороге.

1. Загрузка фильмов через iTunes

iTunes – это официальное приложение от Apple, которое позволяет вам покупать, арендовать и загружать фильмы и телепередачи. Вот как это сделать:

  1. Откройте iTunes. Убедитесь, что у вас установлено приложение iTunes на вашем компьютере.
  2. Купите или арендуйте фильм. Перейдите в раздел “Фильмы” в iTunes Store, выберите фильм, который вы хотите посмотреть, и купите или арендуйте его.
  3. Загрузите фильм на iPad. После покупки или аренды фильма, перейдите в раздел “Покупки” или “Аренда” в вашем iTunes и загрузите фильм на ваш iPad.
  4. Смотрите фильм в дорог. Теперь у вас есть фильм на вашем iPad, который вы можете смотреть в дороге в любое удобное время.

2. Использование подписок на сервисы для скачивания

Существует множество сервисов, таких как Кинопоиск, Амедиатека, PREMIER, More.tv, Okko, Start, ivi, Netflix, Amazon Prime Video, Disney+, которые позволяют вам скачивать фильмы и сериалы для просмотра без интернета. Процесс загрузки обычно выглядит следующим образом:

  1. Установите приложение. Сначала установите приложение выбранного сервиса на свой iPad.
  2. Войдите в аккаунт. Войдите в свой аккаунт или создайте новый, если у вас его еще нет.
  3. Выберите фильм для скачивания. Перейдите в раздел фильмов или сериалов и выберите контент, который вы хотели бы скачать.
  4. Скачайте контент. На странице фильма или сериала вы должны увидеть опцию для скачивания. Выберите ее, и контент загрузится на ваш iPad.
  5. Просматривайте оффлайн. Теперь вы можете смотреть скачанный контент без доступа к интернету, в любой точке вашей поездки.

3. Использование приложений для конвертации и загрузки

Существуют также приложения, которые позволяют вам конвертировать и загружать видео с интернета для просмотра без Wi-Fi. Одним из популярных приложений является Documents by Readdle. Вот как это сделать:

  1. Установите Documents by Readdle. Загрузите и установите приложение с App Store.
  2. Откройте встроенный браузер. В приложении есть встроенный браузер, который вы можете использовать для поиска видео.
  3. Найдите видео. Перейдите на сайт, где вы хотите найти видео, и найдите нужный контент.
  4. Скопируйте ссылку. Скопируйте URL-адрес видео.
  5. Вставьте URL-адрес. Вернитесь в приложение Documents и вставьте скопированный URL-адрес.
  6. Скачайте видео. Приложение предложит вам скачать видео. Выберите качество и начните загрузку.
  7. Просматривайте оффлайн. Когда видео будет загружено, вы сможете просматривать его без подключения к интернету.

4. Использование Флеш-накопителя или карты памяти

Если у вас есть флеш-накопитель или карта памяти с фильмами, вы можете подключить их к вашему iPad при помощи подходящего адаптера, такого как Lightning к USB-камеры адаптер. Затем вы сможете смотреть фильмы с вашего внешнего накопителя.

Заключение

Смотреть кино на iPad в дороге без интернета совершенно реально благодаря разным методам загрузки и хранения видео. Выберите тот, который подходит вам лучше всего, загрузите свои любимые фильмы и наслаждайтесь качественным развлечением в пути. Не забудьте также подзарядить свой iPad перед поездкой, чтобы быть готовым к просмотру. Удачного вам путешествия и приятного просмотра!


  • Сайт для бронирования https://expressbus.by/
  • Телефон +375 (29) 3930042 (Viber Telegram WhatsApp)
  • ООО “Тикибас”, 220036,г. Минск, пер. Розы Люксембург 2-й, д. 3А, пом. 1н